Поезд Москва — Ницца: цены на билеты 2020, расписание, маршрут

Купить дешевые ЖД билеты на поезд ⭐ {$brand}{$n_train} {$route}. Акутальное расписание поезда {$brand}{$n_train} {$route} онлайн ✅.

Информация о поезде 017Б

Поезд 017Б Москва — Ницца отправляется со станции в 18:17 и прибывает на станцию в 18:29, время в пути 2 д 12 м.

Количество остановок на этом маршруте: 27.

Самая длинная остановка на маршруте: 4 ч 2 м.

Расписание поезда Москва — Ницца 2021

На табло от сервиса Туту.ру вы найдете краткую информацию по данному международному рейсу: время отправления из Москвы, время нахождения в пути, время прибытия в Ниццу. Стоимость билетов на табло дана для ознакомления: окончательно она будет сформирована при выборе конкретного места в вагоне.

Перейдя на сайт сервиса, вы, помимо прочего, обнаружите краткие отзывы пассажиров.

В обратном направлении, то есть из Ниццы в Москву, ходит состав № 018Б. Он отправляется один раз в неделю — каждое воскресенье.

Проходящие направления поезда 017В

Безопасная оплата

Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

О маршруте поезда 017Б Москва — Ницца

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Ницца прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Ницца.

Цена билета

В 2021 году стоимость следующая: купе — 20 760 рублей, СВ — 33 055 рублей, люкс — 87 230–153 870 рублей в зависимости от количества пассажиров.

При оформлении в пунктах продажи РЖД предоставляется скидка 5% на верхние полки.

Если вы бронируете место за 45 или 60 дней до отправления — скидка 10%.

Дети в возрасте до 4 лет едут бесплатно без предоставления отдельного места. За предоставление отдельного места взимается полная плата.

В поезде Москва — Ницца действует услуга электронной регистрации.

В Ниццу через Париж

Среди возможных альтернативных вариантов, которые позволят быстро добраться из российских городов в Ниццу, является проезд до Парижа. В дальнейшем возможен трансферный переезд из столицы по территории Франции. Расстояние между Парижем и Ниццей составляет порядка 900 км.

Особенностью этого поезда является отправление в период с 13.12.15 г. по понедельникам, четвергам и пятницам из Москвы. Обратно поезд возвращается по средам, субботам и воскресеньям из Парижа. Время в пути из конца в конец составляет около 37 часов.Наиболее быстрый вариант по железной дороге составляет между Парижем и Ниццей 5 часов 37 минут. Здесь курсируют до 7 скоростных составов ежедневно, а стоимость билета составляет в пределах 80 Евро на одного пассажира.

Маршрут поезда Москва-Ницца-Москва

Маршрут поезда Москва-Ницца является самым протяженным железнодорожным маршрутом в Европе. За время в пути поезд за 50 часов проходит 3300 км и 8 стран (Россия, Беларусь, Польша, Чехия, Австрия, Италия, Франция, Монако).

Маршрут поезда Москва-Ницца

Другие поезда из Москвы

  • Поезд Москва — Париж
  • Поезд Москва — Прага
  • Поезд Москва — Берлин
  • Поезд Москва — Брест
  • Поезд Москва — Смоленск
  • Поезд Москва — Калининград
  • Поезд Москва — Будапешт
  • Поезд Москва — Минск

Полезные ссылки:

 ✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

 ✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

 ✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Расписание поезда Москва-Ницца-Москва

Время указано местное для всех станций.

Поезда курсируют с периодичностью 1 раз в неделю.
Отправление из Москвы по четвергам, из Ниццы по воскресеньям.

Расписание поезда 17 Москва-НиццаАктуальное расписание на 11 ноября 2021 г.

Станция ПрибытиеПрибыт. Стоянка ОтправлениеОтправл. Время в путиВремяв пути.
Москва Белорусская 18:17
Вязьма 21:07 23 м 21:30 2 ч 50 м
Смоленск Центральный 23:11 5 м 23:16 4 ч 31 м
Орша-Центральная 00:27 17 м 00:44 5 ч 42 м
Минск-Пассажирский 02:59 14 м 03:13 7 ч 57 м
Барановичи-Центральные 04:49 2 м 04:51 9 ч 33 м
Брест-Центральный 06:41 4 ч 2 м 10:43 11 ч 23 м
Тересполь 09:01 45 м 09:46 9 ч 41 м
Варшава Всходня 11:47 40 м 12:27 11 ч 42 м
Варшава Гданьска 12:37 8 м 12:45 11 ч 52 м
Халупки 17:09 8 м 17:17 16 ч 16 м
Богумин 17:23 35 м 17:58 16 ч 22 м
Бржецлав 19:49 25 м 20:14 18 ч 13 м
Вена Главная 21:17 3 м 21:20 19 ч 16 м
Линз Главный 23:00 28 м 23:28 20 ч 56 м
Бишофсхофен 01:28 3 м 01:31 22 ч 56 м
Цель Ам Зее 02:17 3 м 02:20 23 ч 42 м
Кирхберг В Тироле 03:10 3 м 03:13 1 д 32 м
Инсбрук Австрийская 04:37 20 м 04:57 1 д 1 ч 56 м
Больцано 08:12 2 м 08:14 1 д 5 ч 11 м
Верона П Нуова 10:24 16 м 10:40 1 д 7 ч 21 м
Милан Рогоредо 12:09 2 м 12:11 1 д 8 ч 50 м
Генуя Принцип 13:58 21 м 14:19 1 д 10 ч 37 м
Сан Ремо 16:51 2 м 16:53 1 д 13 ч 9 м
Бордигера 17:03 2 м 17:05 1 д 13 ч 19 м
Вентимиль 17:15 32 м 17:47 1 д 13 ч 29 м
Ментон 18:00 2 м 18:02 1 д 13 ч 42 м
Монако Монте Карло 18:11 2 м 18:13 1 д 13 ч 51 м
Ницца 18:29 1 д 14 ч 7 м

Расписание поезда 18 Ницца-МоскваАктуальное расписание на 11 ноября 2021 г.

Станция ПрибытиеПрибыт. Стоянка ОтправлениеОтправл. Время в путиВремяв пути.
Москва Белорусская 18:17
Вязьма 21:07 23 м 21:30 2 ч 50 м
Смоленск Центральный 23:11 5 м 23:16 4 ч 31 м
Орша-Центральная 00:27 17 м 00:44 5 ч 42 м
Минск-Пассажирский 02:59 14 м 03:13 7 ч 57 м
Барановичи-Центральные 04:49 2 м 04:51 9 ч 33 м
Брест-Центральный 06:41 4 ч 2 м 10:43 11 ч 23 м
Тересполь 09:01 45 м 09:46 9 ч 41 м
Варшава Всходня 11:47 40 м 12:27 11 ч 42 м
Варшава Гданьска 12:37 8 м 12:45 11 ч 52 м
Халупки 17:09 8 м 17:17 16 ч 16 м
Богумин 17:23 35 м 17:58 16 ч 22 м
Бржецлав 19:49 25 м 20:14 18 ч 13 м
Вена Главная 21:17 3 м 21:20 19 ч 16 м
Линз Главный 23:00 28 м 23:28 20 ч 56 м
Бишофсхофен 01:28 3 м 01:31 22 ч 56 м
Цель Ам Зее 02:17 3 м 02:20 23 ч 42 м
Кирхберг В Тироле 03:10 3 м 03:13 1 д 32 м
Инсбрук Австрийская 04:37 20 м 04:57 1 д 1 ч 56 м
Больцано 08:12 2 м 08:14 1 д 5 ч 11 м
Верона П Нуова 10:24 16 м 10:40 1 д 7 ч 21 м
Милан Рогоредо 12:09 2 м 12:11 1 д 8 ч 50 м
Генуя Принцип 13:58 21 м 14:19 1 д 10 ч 37 м
Сан Ремо 16:51 2 м 16:53 1 д 13 ч 9 м
Бордигера 17:03 2 м 17:05 1 д 13 ч 19 м
Вентимиль 17:15 32 м 17:47 1 д 13 ч 29 м
Ментон 18:00 2 м 18:02 1 д 13 ч 42 м
Монако Монте Карло 18:11 2 м 18:13 1 д 13 ч 51 м
Ницца 18:29 1 д 14 ч 7 м
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...