Выращивание однолетних культур

Эта группировка включает:
- выращивание однолетних культур, т. е. растений, вегетативный период которых состоит не более чем из двух сезонов
Выращивание данных культур включено также для целей семеноводства

01.  СТ "ОРБИТА-2" г. Сочи
02.  ООО "БРЯНСКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ" пгт Снежка
03.  ДТ "ТЕРЕМОК" г. Красноярск
04.  ООО "АС"Я КЫА" д. Ляпин
05.  ОАО "БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОЕ ХПП" г. Омск
06.  НСТ "БЕРЕЗКА" д. Сущёво
07.  ДНП "КЕДР" Ленинградская область
08.  ООО "ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО АПИС" Московская область
09.  ОАО "ОБЛИВСКИЙ" п. Каштановский
10.  ООО "НОВОНИКОЛЬСКОЕ" Тамбовская область
11.  ООО ТОРГОВО-ЗАКУПОЧНАЯ БАЗА "ЧЕГЕМ" г. Баксан
12.  ЗАО "ГРИН" пгт Стройкерамика
13.  ООО "ТИТАН" г. Лабытнанги
14.  СНТ "МОНТАЖНИК" д. Зайцево
15.  СПК "ЗВЕЗДОЧКА-2" г. Астрахань
16.  ООО "СКИФ" с. Орловка
17.  ООО "МАЯК" г. Санкт-Петербург
18.  ООО "ЕЛАНСКАЯ ГРЕЧИХА" с. Елань
19.  ООО СПК "УРОЖАЙ" г. Москва
20.  СПК "ТЕРЕШАНСКИЙ" с. Поповка
21.  СХПК"КВАЗАР" рп Беково
22.  ООО "ПРОНЯ" с. Поляны
23.  ООО "УРУСВАТИ" х. Калинина
24.  ООО ССП "МАСТЕР СЕМЯ" г. Камызяк
25.  СНТ "ГРИБНОЕ МЕСТЕЧКО" Калужская область
26.  КФХ "ШМЕЛЬ"
27.  СТ "КАЗАЧОК" г. Старый Оскол
28.  ООО "БОТАНИКА" г. Красноярск
29.  КФХ ШМАКОВА В Г с. Целинное
30.  СТ "ЯНТАРЬ" с. Глебовское
31.  СБЫТОВОЙ СНАБЖЕНЧЕСКИЙ СПК "ПАРИТЕТ ГРУПП" пгт Медведево
32.  СТ "ЮЖАНКА" п. Южный
33.  СНТ "ЯСНАЯ ПОЛЯНА" г. Архангельск
34.  ПСК №41 "РЯБИНКА" г. Сургут
35.  КФХ "ЧЕРНЕВКА" д. Аполье
36.  ООО "ТЮШ-4" Пермский край
37.  СТРОИТЕЛЬ-4
38.  "РАДУГА", СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ с. Новогагатли
39.  ООО "АГРОПРОМКОМПЛЕКТАЦИЯ ТВЕРЬ" Конаковский район
40.  ООО "РУСАГРО" г. Сосновоборск
41.  ООО "ЭВАНТ"
42.  СНТ "МЕТАЛЛУРГ" г. Верхняя Пышма
43.  ООО АК "ЭРОАГРОЛЕС" п. Искра
44.  СНТ "КВАНТ" д. Трубино
45.  ООО "ПРОЕКТНО-ВНЕДРЕНЧЕСКАЯ ФИРМА" R-FАN" Шатурский район
46.  ООО "БЕЛЛА" г. Белгород
47.  ООО "АГРОТЕХНОЛОГИЯ" г. Санкт-Петербург
48.  "ЖИГУЛИ", САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО г. Демидов
49.  ОК "ВОДОЗАБОР" Московская область
50.  ООО "ИСТОБНОЕ" с. Истобное
51.  КФХ "ВИКТОР" д. Юрлово
52.  ООО "ПОТОК" д. Фёдоровское
53.  ООО "ПЗ ЛИНЕВСКОЕ"
54.  ООО "ВОДНЫЕ "ТЕХНОЛОГИИ" г. Жуковский
55.  ООО "АПТП "ОДОЕВО-2" д. Петровское
56.  СТ "СИРЕНЬ" г. Вологда
57.  ООО "СТРОЙПОЛИМЕР" г. Черкесск
58.  ООО "ИГЕНЧЕ" г. Бавлы
59.  КФХ "СЕМЯ" с. Отрадо-Кубанское
60.  "БИРХЕНИ", СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ Левашинский район