Образование дополнительное детей и взрослых

01.  КДЦ "ИНТВО" г. Москва
02.  МОУ ДОД "УСТЬ-ИШИМСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" с. Усть-Ишим
03.  МОУ ДОД "ДДТ" ЖУКОВСКОГО РАЙОНА Калужская область
04.  МОУДОД КАГАЛЬНИЦКАЯ ДШИ ИМ. М.И. ГЛИНКИ с. Кагальник
05.  АУ ДОД ЦТР И ГО "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" г. Калининград
06.  МОУ ЦПМСС БЕЛОВСКОГО РАЙОНА г. Белово
07.  БУ "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ" г. Бузулук
08.  МУУЧ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ с. Мошенское
09.  МУЧ ДЕТСКИЙ МОРСКОЙ ЦЕНТР "ДЕЛЬФИН" г. Ижевск
10.  НОО "ПРОМЕТЕЙ" г. Москва
11.  МУЧ МБОУ ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ г. Шарыпово
12.  АНО "ДОМ УЧИТЕЛЯ УРФО" п. Совхозный
13.  МОЛОДІЖНЫЙ ЦЕНТР "ЗВЕЗДНЫЙ"
14.  МУУЧ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №2 Г ЩЕКИНО" г. Щекино
15.  МУУЧ ВЕРХНЕДНЕПРОВСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА пгт Верхнеднепровский
16.  МУЧ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА П УЧЕБНОГО с. Учебное
17.  МУУЧ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА" Г МИН-ВОДЫ г. Минеральные Воды
18.  ГУЧ ДОД "ЭЦХШД" г. Самара
19.  МОУ ДОД "ДЮСШ" ОРЛОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ пгт Знаменка
20.  МУЧ ДОД "РЕПЬЕВСКИЙ ДОМ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ" с. Репьевка
21.  НОУ "ЦЕНТР РАННЕГО РАЗВИТИЯ "ДЕТСКИЕ ЛАДОШКИ" г. Санкт-Петербург
22.  "КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ г. Челябинск
23.  МОУДОД ДШИ 6 г. Иркутск
24.  МОУ ДО РЦДТ г. Кувшиново
25.  АУ ДОД "ДООЦ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" ИПАТОВСКОГО МР СК г. Ипатово
26.  ООО "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНОГО ИННОВАЦИОННОГО ТВОРЧЕСТВА" г. Кызыл
27.  ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "ФРУНЗЕНСКИЙ" г. Санкт-Петербург
28.  БУ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ПГТ ПОДОСИНОВЕЦ Кировская область
29.  МУ ДОД "КЫШТЫМСКАЯ ДШИ" г. Кыштым
30.  ДВОРЕЦ СПОРТА С.БУГЛЕН" МО "БУЙНАКСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
31.  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Благовещенский район
32.  МОУДОД ДЮСШ "КОЛЬЦОВСКИЕ НАДЕЖДЫ" рп Кольцово
33.  МОУ ДОД "ДХШ №2" г. Нижний Новгород
34.  ООО "ОБРАЗ" г. Москва
35.  НОЧУ ДОД ДЮСШ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ "ПОЛИТЕХ" г. Санкт-Петербург
36.  СВНП МДЦД "ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ" г. Москва
37.  АНО "ЦЕНТР ДОИДИР "КУПИНА" тер. Сдт Холодильник
38.  МУЧ ВЕЙДЕЛЕВСКАЯ СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ п. Вейделевка
39.  МУЧ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА г. Сочи
40.  НУДОД ДЮФСК "ГОРНЯК" рп Вишневогорск
41.  ООО "ДСОЛ КД "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА" с. Озерный
42.  МБОУ ДОД "ДХШ" г. Губкин
43.  МОУ ДОД "ЦДТ" пгт Богатые Сабы
44.  НОУ "АЛЬЯНС "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ" (ВЕЛИКОБРИТ) г. Москва
45.  ООО "ШКОЛА СКОРОЧТЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИЕЙ" Свердловская область
46.  ГОУ ДДТ "КУНЦЕВО" г. Москва
47.  МУУЧ СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ г. Инта
48.  МАУЧ ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДЕТСТВО" г. Пермь
49.  МОУ ДОД "ДМШ Х БОГУРАЕВ" х. Богураев
50.  МУЧ "КУРТАМЫШСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" г. Куртамыш
51.  МУУЧ "ДЕТСКАЯ ШАХМАТНАЯ ШКОЛА" СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ
52.  НУ "ЦЕНТР СТУДЕНЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ" г. Москва
53.  НП ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЮНОСТЬ" п/ст Лосево
54.  БУ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ г. Кувандык
55.  МАУ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ МР БАЛТАЧЕВСКИЙ Р-Н РБ с. Старобалтачево
56.  МОУ ДОД "ДШИ №9" п. Искра
57.  ООО "МИЛЛЕНИУМ"
58.  МОУ ДОД "ДШИ" 1 П ЧЕРНОВСКИЙ п. Черновский
59.  ДЮЦ "ЛИДЕР" г. Вологда
60.  МОУ ДОД "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" г. Златоуст