Предоставление государственных услуг обществу

Эта группировка включает:
- реализацию внешней политики;
- обеспечение национальной обороны и государственной безопасности;
- обеспечение законности, прав и свобод граждан, охраной собственности и общественного порядка

01.  ООО "ЭКОТРАНС" с. Нижнее Хорошово
02.  ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ХОРОШИЙ ДОМ"
03.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Ижевск
04.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Курск
05.  СУ СК РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ г. Волгоград
06.  ТАЙШЕТСКАЯ ТИК г. Тайшет
07.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Орёл
08.  УЧ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ г. Курган
09.  АХВАХСКОЕ РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ с. Карата
10.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Челябинск
11.  СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВ КОМИТЕТА РФ ПО РК г. Петрозаводск
12.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Элиста
13.  ГСУ СК РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ г. Санкт-Петербург
14.  РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР с. Борское
15.  СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН г. Махачкала
16.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Тула
17.  СУ СК РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ г. Благовещенск
18.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Южно-Сахалинск
19.  СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ г. Краснодар
20.  ГУЧ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕН СЛЕДСТВЕН КОМИТ РФ ПО РХ г. Абакан
21.  СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН Азнакаевский район
22.  СУ СК РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ г. Вологда
23.  ТОО "ВОЛТАЙР-СЕРВИС" г. Воронеж
24.  СУ СК РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ г. Астрахань
25.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Владикавказ
26.  МУ "ФОРПОСТ" пгт Камское Устье
27.  СУ СК РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ г. Ростов-на-Дону
28.  ООО "СТРОЙТЕХРЕСУРС ПЛЮС" г. Калуга
29.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Кострома
30.  СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН г. Казань
31.  СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН г. Казань
32.  БАРГУЗИНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ Республика Бурятия
33.  СУ СК РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ г. Псков
34.  ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ СУТ СК РОССИИ г. Хабаровск
35.  СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ЗАИГРАЕВСКОМУ РАЙОНУ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ Республика Бурятия
36.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Воронеж
37.  ООО "СЕРВИС-ТЕЛЕКОМ" Московская область
38.  СУ СК РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ г. Череповец
39.  АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РОССИИ г. Москва
40.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Курган
41.  СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ г. Барнаул
42.  СУ СК РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ г. Тотьма
43.  МКУ "УГЗ ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" с. Пестрецы
44.  СУ СК РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ г. Сокол
45.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Улан-Удэ
46.  СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ г. Северобайкальск
47.  СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г. Нальчик
48.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Саратов
49.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Элиста
50.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Магадан
51.  СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РМЭ г. Йошкар-Ола
52.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Благовещенск
53.  СУ СК РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ г. Курск
54.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Смоленск
55.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Ульяновск
56.  ОАО "ЮЖНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОРПОРАЦИЯ" г. Грозный
57.  СУ СК РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ г. Вологда
58.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ п. Искра
59.  СУ СК РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ г. Харовск
60.  МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В БЕРЕЗОВСКОМ РАЙОНЕ пгт Березово