Распределение воды для питьевых и промышленных нужд

01.  ОАО "ДИНКОМВОДХОЗ"
02.  МУП "КАМЕНКА" с. Новокаменка
03.  НОТ "РАВНИННОЕ" п. Равнинный
04.  НО ТОС "ВЫПАСНОВСКОЕ" п. Выпасной
05.  ООО "БРАЖНИКОВСКОЕ" с. Бражниково
06.  ООО "ВОДОГРАЙ" г. Владивосток
07.  СХПК "ЧИСТАЯ ВОДА" с. Лопатино
08.  СОЮЗ с. Мордовский Ишим
09.  МУП "КОММУНАЛЬНИК" КОСТИНСКОГО СП с. Костино
10.  МУУП ЖКХ "БАРДЫМСКОЕ" с. Барда
11.  МУП "ВОДА" г. Козьмодемьянск
12.  ООО "ГАРДЕ 2000" г. Москва
13.  МУУП "КАМЕННО-БРОДСКОЕ ЖКХ" с. Каменный Брод
14.  МУУП ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ ВАННОВСКОГО СП с. Ванновское
15.  ООО "АС-Т" Тверская область
16.  ООО "КАМЧАК" Сосновоборский район
17.  МУП "СУРАЖСКИЙ РАЙОННЫЙ ВОДОКАНАЛ" Брянская область
18.  СХК КОЛХОЗ "МУРАШИНСКИЙ" Кировская область
19.  ГУП "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" г. Сестрорецк
20.  МКП "РАГОЗИНСКИЙ КОММУНАЛЬЩИК" д. Верхняя Злобинка
21.  ООО "ИСТОК" х. Пухляковский
22.  ООО "СМУ ДОРСНАБ" г. Тюмень
23.  МУП МО ИВАНЬКОВСКОЕ ЯСНОГОРСКОГО РАЙОНА "ЖКХ" с. Иваньково
24.  МУП "ВЕРХНЕСОЛЕНОВСКОЕ ЖКХ" х. Верхнесоленый
25.  ООО "ПОСЕЙДОН" с. Микряково
26.  АНО "ВОДОСНАБЖЕНИЕ Д. ЕФРОСИМОВКА" д. Ефросимовка
27.  "ОТДЕЛ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ПАНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА с. Панино 1-е
28.  МУП "ВЬЮНСКИЙ ЖИЛКОМСЕРВИС" с. Вьюны
29.  "ОЛИМПИЙСКИЙ-1", ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ г. Пенза
30.  ООО "ВОДОЛЕЙ" Промышленновский район
31.  МУП "ВАНАШИ"
32.  ООО "ЖИЛСЕРВИС" Лухский район
33.  МУУП "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ СЕРВИС" рп Старая Кулатка
34.  МУУП "ВОДОКАНАЛ" МО "ГОРОД НАРИМАНОВ" г. Нариманов
35.  МУ "БАХАРЕВСКОЕ" с. Бахарево
36.  МУУП ЖКХ МО "ХОШЕУТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ" с. Хошеутово
37.  ОАО "МОНЧЕГОРСКВОДОКАНАЛ" г. Мончегорск
38.  ООО "КУЧУК" рп Степное Озеро
39.  ООО "ФИРМА ФОБОС" г. Снежинск
40.  ШЕНКУРСКОЕ ДМП "В И ИС" Архангельская область
41.  ООО "ВОДОСНАБЖЕНИЕ" г. Окуловка
42.  ООО "АКВА-ПЛАНЕТА" г. Колпино
43.  ООО "ЕЛАНСКОЕ" с. Большая Елань
44.  МУП "ИВА" х. Кавалерский
45.  "НАСЫП", МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ пгт Кашхатау
46.  ООО "СТЕРЛИБАШЕВОВОДОКАНАЛ" с. Стерлибашево
47.  ООО "КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ ГОРЫ ЗЕЛЕНОЙ" Кемеровская область
48.  "АРХАНГЕЛЬСКОЕ", СЕЛЬCКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ с. Архангельское
49.  НОТ "СЕМИЧЕНСКОЕ" х. Семичный
50.  ООО "РАССВЕТ" с. Кислово
51.  МУП "ВОДОКАНАЛ" Московская область
52.  ООО "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС" г. Туймазы
53.  МУУП "БЕЗБОЖНИКОВСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" Кировская область
54.  "РАЙВОДОКАНАЛ", МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ г. Кизилюрт
55.  ООО "МП ЖКХ "ИНАЛ" Туапсинский район
56.  ООО "ВОДОКАНАЛ" Республика Удмуртская
57.  ООО "КАСКАД" г. Елец
58.  МУУП "ДИРЕКЦИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ОЗЕЛЕНЕНИЮ МО" с. Осыпной Бугор
59.  МУУП "РОДНИК" п. Весново
60.  МУУП "ВОДНИК" МО С. АЧИКУЛАК с. Ачикулак