Забор, очистка и распределение воды

Эта группировка включает:
- забор, очистку и распределение воды для бытовых и промышленных нужд
В нее включены забор воды из различных источников, а также распределение различными средствами

01.  МУП "ВОДОКАНАЛ ЮБИЛЕЙНЫЙ" Тотемский район
02.  ООО "РОДНИК" Северский район
03.  ЗАО "ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ" г. Москва
04.  ООО "ВОДОКАНАЛ"
05.  ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО УМІТСКОГО РАЙОНА рп Умет
06.  ООО "ВОДОКАНАЛСЕРВИС" г. Никольск
07.  ООО "ВОДСЕРВИС" с. Звягинки
08.  ООО "КОММУНАЛЬЩИК" станица Мальчевская
09.  ООО "ЧИСТАЯ ПРАКТИКА" г. Москва
10.  ООО "СОТИЛИТ" г. Воронеж
11.  ООО "СВУ" п. Зеленый Гай
12.  ООО "СПЕЦПРОФИЛЬ НТЦ" г. Москва
13.  ООО "ЭКО-ЛАБ" Лабинский район
14.  МУУП "ЧИСТАЯ ТОПЧИХА" с. Топчиха
15.  ООО "СПЕЦКОМВОДСТРОЙ-СКВС" Московская область
16.  ООО "МЕЖВОДСЕТЬ" г. Челябинск
17.  ЖПК "ЛЕВОРОССОШАНСКИЙ" с. Левая Россошь
18.  МУУП "БЕСЛЕНЕЕВСКОЕ"
19.  "ШТУЛЬЦ-ПЛАНАКВА ГМБХ" STULZ-PLANAGUA GMBH (ГЕРМАНИЯ), ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ г. Москва
20.  ООО "ЖКУ "ЭКОВОСТОК"
21.  ДРУЖБА п. Лумиваара
22.  ООО "ЮГ АКВАСИСТЕМЫ" п. Веселовка
23.  ООО "ИЛАДА" г. Иваново
24.  ПМУ "ВОДЯНЫЕ И КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" с. Пахотный Угол
25.  ООО НПО "АКВАИНЖИНИРИНГ" г. Сургут
26.  ООО "ОХАНСКИЙ ВОДОКАНАЛ" г. Оханск
27.  ВОЛГА с. Березняки
28.  СОНТ "СТЕПНОВСКИЙ" п. Степновский
29.  ООО "КУЛОН-АКВА" г. Жуковский
30.  МУУП "ДЕДУРОВКА-СЕРВИС" ДЕДУРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ с. Дедуровка
31.  МУП "ГОРОДСКОЙ ВОДОКАНАЛ" г. Кстово
32.  ООО "КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ" г. Лысьва
33.  МУУП "СЕЛЬСКИЙ КОММУНАЛЬЩИК" ПРИВОЛЬНЫЙ СЕЛЬСОВЕТ с. Привольное
34.  ООО "ВОДОСТОК"
35.  ООО "ЭКОСТАНДАРТ" г. Москва
36.  ООО "КУБАНЬ-АКВА"
37.  МКП ЖКХ "ЛИДЕР" Городищенский район
38.  ООО "ЛУНИНСКОЕ" рп Лунино
39.  СХПК "ИВОЛГА" с. Старый Карлыган
40.  ВОДОКАНАЛ с. Целинное
41.  ООО "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ВОДНАЯ КОМПАНИЯ" г. Москва
42.  ООО "ЗАРЯ" Тамбовская область
43.  ООО "ГРАН-ПРИ" г. Пермь
44.  ООО "ВОДОКАНАЛСЕРВИС"
45.  ООО "РОДНИК" Моркинский район
46.  МУП "НЕВЬЯНСКИЙ ВОДОКАНАЛ" г. Невьянск
47.  ООО "РОДНИК" с. Леляевка
48.  МУП "БАЛАШОВСКОЕ ЖКХ" МУНИЦ ОБРАЗОВАНИЯ Г БАЛАШОВ г. Балашов
49.  ООО "АКВАЛЮЗА" Московская область
50.  НП "ПРОНИНСКОЕ" х. Пронин
51.  ООО "ЭНЕРГЕТИК" г. Лосино-Петровский
52.  МУ "ШЕХМАНСКОЕ" с. Шехмань
53.  ООО "ЧЕГЕМВОДОКАНАЛ" г. Чегем
54.  МУЕЗ "РОДНИЧОК" с. Покрово-Чичерино
55.  ООО "ВОДОКАНАЛ" пгт Урмары
56.  ООО "ВОДОСТОК" г. Сасово
57.  ООО "ЧИСТАЯ ВОДА" с. Тарумовка
58.  ООО "СОЛОВКИ ВОДОКАНАЛ" Архангельская область
59.  ООО "ВОДОКАНАЛ" Сосновский район
60.  ООО "ПЕРМЭКО" г. Пермь