Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха

Эта группировка включает:
- производство, передачу и распределение пара и горячей воды для теплоснабжения, мощности и прочих целей, в том числе тепловыми, атомными и прочими электростанциями и промышленными блок-станциями, а также котельными;
- производство и распределение охлажденного воздуха;
- производство и распределение охлажденной воды для целей охлаждения;
- производство льда в пищевых и непищевых целях (например, в целях охлаждения)

01.  ООО "СОДРУЖЕСТВО" с. Кинель-Черкассы
02.  ООО "ЭНЕРГОПЕЛЛЕТ" г. Саратов
03.  ООО УК "МВС" г. Москва
04.  ООО "ВОЗНЕСЕНСКОЕ ЖКХ+" п. Полевой
05.  ООО "ТЕПЛОСЕРВИС" с. Бея
06.  ООО "СВЕТЛАНА -ЭСТЕЙТ" г. Санкт-Петербург
07.  ООО "ЭКОСТРОЙ" п. Прикамский
08.  ООО "СТРОЙКОМСЕРВИС" г. Мурманск
09.  МУП "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ БУЗУЛУКСКОГО РАЙОНА" г. Бузулук
10.  ООО "ТЕПЛОВИК" п. Большеорловское (Останкинский с/с)
11.  ООО "ТЕПЛОВЫЕ СИСТЕМЫ" Меленковский район
12.  ЗАО "ТРАНЗАС" г. Москва
13.  ООО "ЭНЕРГОИНВЕСТ" г. Галич
14.  ООО "ТЕПЛОСЕТИ "ЮГ" Каракулинский район
15.  ООО "КОМПАНИЯ ТЕПЛО" Калужская область
16.  ООО "ДЕЛЬТА" г. Геленджик
17.  ООО "ГОРТЕПЛОЭНЕРГОСБЫТ" п. Заречье
18.  ООО "ВИКТОРИЯ" г. Усть-Илимск
19.  ООО "ЮТС" г. Сочи
20.  ООО "ЭНЕРГО-М" Вельский район
21.  ООО "ТЕРМИНАЛ" г. Магнитогорск
22.  ООО "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" с. Шипуново
23.  ООО "ЗКЦ" Семилукский район
24.  ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОСЕРВИС" г. Миасс
25.  ООО ПФ "ТЕРМОКОМПЛЕКТ" Ханты-Мансийский АО - Югра
26.  ООО "ТЕПЛОДОМ" д. Старая
27.  ООО "ЧУСОВСКОЕ ЖКХ"
28.  ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОРЕСУРС №1" Асиновский район
29.  ООО "НАРОВЧАТСКИЙ ТЕПЛОВИК" с. Наровчат
30.  ООО "КОММУНАЛЬЩИК" г. Тюмень
31.  ООО "МАРИНА" г. Подольск
32.  ООО "АТОМТЕПЛОЭЛЕКТРОСЕТЬ" г. Нововоронеж
33.  ООО "ТГК" п. Теплоозерск
34.  ООО "ПЕРМЬТЕПЛОЭНЕРГО" г. Пермь
35.  ООО "ТС-ЭКСПЛУАТАЦИЯ" п. Искра
36.  ООО "ПТИЧНИК ЖКХ" с. Птичник
37.  ООО "РЫСЬ"
38.  ООО "ЭНЕРГОДЕВЕЛОПМЕНТ" г. Санкт-Петербург
39.  ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО" с. Абаканово
40.  ООО "ТЕПЛОРЕСУРС"
41.  ООО "ЭНЕРГОСЕТЬ" г. Новосибирск
42.  ООО "МЕЖДУРЕЧЕНСКОЕ" п. Междуреченский
43.  ООО "ТЕПЛОСТРОЙКОМПЛЕКС" п. Пеледуй
44.  МУП ЖКХ ВАНЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ г. Чайковский
45.  МУП "КОММУНАЛЬНАЯ СИСТЕМА" МО ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ Конаковский район
46.  ООО "САМАРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ" г. Казань
47.  ООО "ТЕМПУС" г. Москва
48.  ООО "ЭРА"
49.  ООО "ТЭС" пгт Усть-Нера
50.  МУП "ЖИЛКОМСЕРВИС-СЛ"
51.  МУП "ЛТЭК" Московская область
52.  ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ И СЕТИ" г. Верхняя Тура
53.  ООО "СПЕЦМОНТАЖ" г. Владимир
54.  ООО "БИОТЕПЛОСНАБ" Приозерский район
55.  ООО "ТЕПЛОСНАБ" п. Текстильщики
56.  ООО "ТЕПЛОТЕХНИКА+" г. Санкт-Петербург
57.  ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ" г. Вихоревка
58.  ООО "ЖИЛСЕРВИС" Верхнебуреинский район
59.  ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОБАЛАНС" г. Краснокамск
60.  ООО "УССУРИЙСКОЕ" с. Бычиха