Выращивание прочих однолетних культур

Эта группировка включает:
- выращивание всех прочих однолетних культур: брюквы, кормовой свеклы, кормовых корнеплодов, клевера, люцерны, эспарцета, кормовой кукурузы и прочих кормовых трав, кормовой капусты и подобных кормовых культур;
- выращиваниесемян свеклы (кроме семян сахарной свеклы) и семян кормовых культур;
- выращивание цветов;
- производство цветов на срез и цветочных бутонов;
- выращивание семян цветов
Эта группировка не включает:
- выращивание однолетних специй, см. 01.28;
- выращивание пряно-ароматических культур, см. 01.28;
- выращивание эфирномасличных культур, см. 01.28;
- выращивание лекарственных культур, см. 01.28

01.  СТ №52 "ДРУЖБА" п. Железнодорожный
02.  СТ "РУМЯНЦЕВО-1" Истринский район
03.  СНТ "САДОВОД" г. Воронеж
04.  "УДАЧА", КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО п. Визябож
05.  СНТ 4 г. Краснотурьинск
06.  СТ "ЭНЕРГЕТИК" г. Вязьма
07.  ООО "ВАШ САД" г. Москва
08.  СНТ "МОСТРАНСТЕХМОНТАЖ" Московская область
09.  "ЗАГОРЬЕ", КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО д. Колдамышево
10.  СНТ "РЯБИНКА" Новокузнецкий район
11.  ПТК САДОВОДЧЕСКИЙ 2 БХЗ И ТЭЦ д. Стрельцы
12.  КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБЩЕСТВО САДОВОДОВ №3 "ГУРОВСКИЙ" с. Агаповка
13.  ГУП "ПОЛЕТАЕВСКАЯ СЕМЕНОВОДЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ" п. Полетаево
14.  СТ "СТРОИТЕЛЬ" г. Вязьма
15.  ОАО "АГРОФИРМА" г. Ханты-Мансийск
16.  СТ "ЗАПОЛЯРЬЕ" д. Пригори
17.  СНТ "НИВА" Новосибирская область
18.  СТ "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА" с. Глебовское
19.  СНТ "ВЕСНА-ГАЗИФИКАЦИЯ" д. Давыдково
20.  СТ "НОВЫЙ БЫТ" г. Асбест
21.  ГНУ НИЖНЕВОЛЖСКАЯ СТ ПО СЕЛЕКЦИИ ДРЕВЕСНЫХ ПОРОД г. Камышин
22.  СТ "ЮЖНОЕ" г. Красноярск
23.  СТ "ИВУШКА" г. Казань
24.  СНТ "БЕРЕЗКА-3" п. Новоискитимск
25.  СНТ "ЗВЕЗДОЧКА" г. Павловск
26.  НСТ МЖК "СИБСЕЛЬМАШ" с. Прокудское
27.  САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИВОЛГА" Новокузнецкий район
28.  СТ "ДОМОСТРОИТЕЛЬ" г. Нижний Тагил
29.  СНТ "ЯНТАРЬ" с. Верх-Тула
30.  СНТ "КАЛИНКА" Московская область
31.  "ДРУЖБА-2", САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО Новомосковский район
32.  СНТ "ПОЛЕТ"
33.  СНТ "САЛЮТ-СИГМА" Ленинградская область
34.  СНТ "ТИМИРЯЗЕВЕЦ" Иркутская область
35.  СТ "ЛЮБИМЫЙ САД" Ярцевский район
36.  СНТ "КУЗЬМИНО-1" д. Судниково
37.  СНТ "ШАНС" д. Сермино (Демиховское с/п)
38.  СНТ "РЕМОНТНИК НЦБПО БО" г. Нефтеюганск
39.  СТ "ЛАСЬВИНСКИЙ" г. Пермь
40.  СТ "КОЛОСОК" г. Смоленск
41.  №70 НОВО-САЛАВАТСКАЯ ТЭЦ, САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО г. Салават
42.  СНТ "ПРИШКОЛЬНЫЙ" Выксунский район
43.  СТ "СТРОИТЕЛЬ-3" с. Несветай
44.  МАСЛИНСКИХ АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА, КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО д. Шелоховская
45.  СНТ "ПЕРОВСКОЕ" Выборгский район
46.  СТ "МЕТАЛЛУРГ №4" д. Морозовка
47.  СНТ "БЕРЕЗКА-2 П.МОЛОДЕЖНЫЙ" дп Байкальский
48.  ПТК САДОВОДЧЕСКИЙ "РУССКАЯ БЕРЕЗКА" Пермский край
49.  НТ "ПОЛЯНА А" г. Балашиха
50.  СТ "ПРОЕКТ" Калужская область
51.  ООО "ИРКУТСКСЕЛЬХОЗСЕРВИС" г. Красноярск
52.  "ОВОЩЕВОД", КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО Московская область
53.  "ИДЕАЛ" ПОСТНЫХ НИКОЛАЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО Томский район
54.  СТ №1 ТУЛ ПОЛИТЕХ ИНСТИТУТА г. Тула
55.  СТ "ВОСХОД-2" Зональный район
56.  СНТ "КАЛИНОВКА - 3" г. Свердловск
57.  ООО "АРТЕМКИ ПЛЮС" Можайский район
58.  СНТ "БЫТОВИК" г. Жигулевск
59.  СНТ "ТЕХУГЛЕРОД-1" г. Омск
60.  ПО "ЯГОДКА" п. Сингапай